Unser Team "Allgemeine Spedition"


Katrin Westmann

Katrin Westmann

Abteilungsleiterin Allgemeine Spedition
FTL, LTL, Kontraktlogistik Papier & Holz

Fon: (49) 4502 3075 - 300
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: katrin.westmann@ecl-online.de 

  
   

Team "Kontraktlogistik Papier & Holz"


Sarah Deegen

Fon: (49) 4502 3075 - 304
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: sarah.deegen@ecl-online.de   

 

 

Sabine Fiß

Fon: (49) 4502 3075 - 301
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: sabine.fiss@ecl-online.de

 

Amra Mehic

Fon: (49) 4502 3075 - 302
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: amra.mehic@ecl-online.de   

 

Team "Straßentransporte LTL"


Marcus Oelze

Fon: (49) 4502 3075 - 303
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: marcus.oelze@ecl-online.de 


Team "Straßentransporte FTL"   


 

Andrea Schröder

Andrea Schröder

Fon: (49) 4502 3075 - 353
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: andrea.schroeder@ecl-online.de 

    
 
 
 
 

Name

 

Till Skiweit

Fon: (49) 4502 3075 - 351
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: till.skiweit@ecl-online.de

   
 
 

Name

Martin Wengelinski

Fon: (49) 4502 3075 - 305
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: martin.wengelinski@ecl-online.de

 

 

René Wollmann

Fon: (49) 4502 3075 - 352
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: rene.wollmann@ecl-online.de

 

Team "Import/ Export Übersee"


 

Kersten Tiedeken

Fon: (49) 4502 3075 - 374
Fax: (49) 4502 3075 - 399
E-Mail: kersten.tiedeken@ecl-online.de

   

Team "Seehafenspedition Finnland & Skandinavien"


 

 

Kersten Tiedeken

Operations
Fon: (49) 4502 3075 - 374
Fax: (49) 4502 3075 - 399
E-Mail: kersten.tiedeken@ecl-online.de

 

Transporte Armenien / Kaukasus / Iran


Arthur Petrosyan

Arthur Petrosyan

Fon: (49) 4502 3075 - 377
Fax: (49) 4502 3075 - 399
E-Mail: arthur.petrosyan@ecl-online.de

 

Service

ECL Aktuell • Downloads • Pressespiegel • Termine • Links.

Mehr erfahren

Unser Leistungsangebot

Straßentransporte • Bahntransporte • Intermodale Verkehre • Lagerung • Shortsea • Deep-Sea • Zollspedition...

Mehr erfahren

Kontakt

Lübeck: +49 4502 3075 – 0
Rostock: +49 381 67069 – 0


E-Mail: info@ecl-online.de

Mehr erfahren

LinkedIn XING Instagram