Unser Team "Allgemeine Spedition"


Katrin Westmann

Katrin Westmann

Abteilungsleiterin Allgemeine Spedition
FTL, LTL, Kontraktlogistik Papier & Holz

Fon: (49) 4502 3075 - 300
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: katrin.westmann@ecl-online.de 

 

Name

Oliver Berg

Abteilungsleiter Allgemeine Spedition
Übersee Import/Export
Short Sea Russia, CIS, Finnland & Skandinavien

Fon: (49) 4502 3075 - 300
Fax: (49) 4502 3075 - 399
E-Mail: oliver.berg@ecl-online.de

 

Team "Kontraktlogistik Papier & Holz"


Sabine Fiß

Fon: (49) 4502 3075 - 301
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: sabine.fiss@ecl-online.de

 

Melanie Godau

Melanie Godau

Fon: (49) 4502 3075 - 304
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: melanie.godau@ecl-online.de

 

Amra Mehic

Fon: (49) 4502 3075 - 302
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: amra.mehic@ecl-online.de

 

 

Lorena Wulf

Fon: (49) 4502 3075 - 307
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: lorena.wulf@ecl-online.de

 

Team "Straßentransporte LTL"


Marcus Oelze

Fon: (49) 4502 3075 - 303
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: marcus.oelze@ecl-online.de

 

Team "Straßentransporte FTL"

 


Name

Mareike Dobbertin

Fon: (49) 4502 3075 - 350
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: mareike.dobbertin@ecl-online.de

 

 


Andrea Schröder

Andrea Schröder

Fon: (49) 4502 3075 - 353
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: andrea.schroeder@ecl-online.de

 

Tim Schulze-Entrup

Tim Schulze-Entrup

Fon: (49) 4502 3075 - 351
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: tim.schulze-entrup@ecl-online.de

 

Name

Till Skiweit

Fon: (49) 4502 3075 - 351
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: till.skiweit@ecl-online.de

 

René Wollmann

Fon: (49) 4502 3075 - 352
Fax: (49) 4502 3075 - 349
E-Mail: rene.wollmann@ecl-online.de

 

Team "Import/ Export Übersee"


 

Kersten Tiedeken

Fon: (49) 4502 3075 - 374
Fax: (49) 4502 3075 - 399
E-Mail: kersten.tiedeken@ecl-online.de

 

 

 

 

Team "Seehafenspedition Russland, CIS, Finnland & Skandinavien"

"Finnland & Skandinavien"


Name

Oliver Berg

Fon: (49) 4502 3075 - 370
Fax: (49) 4502 3075 - 399
E-Mail: oliver.berg@ecl-online.de

 

"Russland & Baltische Staaten"


 

Eugen Bitz

Operations
Fon: (49) 4502 3075 - 373
Fax: (49) 4502 3075 - 399
E-Mail: eugen.bitz@ecl-online.de

 

 

Kersten Tiedeken

Operations
Fon: (49) 4502 3075 - 374
Fax: (49) 4502 3075 - 399
E-Mail: kersten.tiedeken@ecl-online.de

 

 

 

Transporte GUS-Staaten / Kaukasus / Iran


Arthur Petrosyan

Arthur Petrosyan

Fon: (49) 4502 3075 - 377
Fax: (49) 4502 3075 - 399
E-Mail: arthur.petrosyan@ecl-online.de

 

Service

ECL Aktuell • Downloads • Pressespiegel • Termine • Links.

Mehr erfahren

Unser Leistungsangebot

Straßentransporte • Bahntransporte • Intermodale Verkehre • Lagerung • Shortsea • Deep-Sea • Zollspedition...

Mehr erfahren

Kontakt

Lübeck: +49 4502 3075 – 0
Rostock: +49 381 67069 – 0
St. Petersburg: +7 (969) 737 81 05


E-Mail: info@ecl-online.de

Mehr erfahren

LinkedIn XING Instagram